Ремонт насос-форсунок, ТНВД и топливной аппаратуры.


info@forsalliance.ru

особенности ремонта дизельного двигателя

Особенности ремонта дизельного двигателя

Силовые агрегаты дизельного типа чаще всего устанавливаются в коммерческом транспорте – грузовиках и автобусах. Однако даже на легковых автомобилях нередко можно встретить моторы данного типа. Дело в том, что они отличаются экономичностью и более низкой стоимостью потребляемого топлива. Кроме того некоторые дизельные моторы оснащаются системой Common Rail, которая позволяет существенно улучшать эксплуатационные характеристики мотора. Несмотря …

Особенности ремонта дизельного двигателя Подробнее »

ремонт дизельных форсунок

Ремонт дизельной форсунки: что ломается и как исправить

Вопросы, рассмотренные в материале: Устройство форсунки дизельного двигателя Причины проблем в работе дизельной форсунки и их диагностика Инструменты и ремонт дизельной форсунки Полезные рекомендации по ремонту дизельных форсунок Ремонт дизельной форсунки – занятие недешевое и сложное, не каждый автовладелец может с ним справиться. Устройство этой детали таково, что даже отклонение в десятые и сотые доли …

Ремонт дизельной форсунки: что ломается и как исправить Подробнее »

Топ-10 распространенных проблем с автомобилем, с которыми сталкиваются водители чаще всего.

Топ-10 распространенных проблем с автомобилем, с которыми сталкиваются водители чаще всего.

Вот с какими проблемами автовладельцы сталкиваются чаще всего.Регулярное обслуживание технического состояния жизненно важно для поддержания работоспособности вашего автомобиля, будь то пикап, внедорожник, кроссовер или грузовик. Однако иногда даже при тщательном техническом обслуживании с ним возникают проблемы. В этом случае на каждой машине появляются определенные предупреждающие знаки. Поэтому нужно выявить проблему как можно быстрее и устранить …

Топ-10 распространенных проблем с автомобилем, с которыми сталкиваются водители чаще всего. Подробнее »

Неисправности и ремонт PLD секций

Возможные неисправности и ремонт PLD секций

Данное устройство представляет собой насос, который устанавливается на дизельных моторах грузовых автомобилей DAF. Во время работы двигателя агрегат осуществляет подачу горючей смеси в камеру сгорания. Особенности конструкции В состав топливной системы PLD входят следующие узлы:• насос;• трубопровод• форсунка. Нагнетание топлива в насосной PLD секции осуществляется благодаря установленному плунжеру. Затем горючая смесь по трубопроводу поступает на …

Возможные неисправности и ремонт PLD секций Подробнее »